Venti/cojinete a bolas. 92x92x25mm 220V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 71.020
|
EAN: 8430552074525
Venti/cojinete a bolas. 92x92x25mm 220V
IVA 21% no incluido
Stock 13 uds
Venti/cojinete a bolas. 92x92x25mm 220V
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| dimensiones | 92×92×25 mm |
| cojinete | bolas |
| material chasis | aluminio |
| tensión | 220 VAC~50/60 Hz |
| corriente nominal | 80/ 70 mA |
| potencia | 16-14 W |
| nivel de ruido | 32-36 dB |
| velocidad | 2400/2900 rpm |
| peso | 280 g |
| presentación | caja |