Venti/cojinete a friccion 40x40x10 12V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 71.110
|
EAN: 8430552074556
Venti/cojinete a friccion 40x40x10 12V
IVA 21% no incluido
Stock 409 uds
Venti/cojinete a friccion 40x40x10 12V
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| dimensiones | 40×40×10 mm |
| cojinete | fricción |
| material chasis | plástico |
| tensión | 12 VDC |
| potencia | 0,96 W |
| nivel de ruido | 29 dB |
| velocidad | 6000 rpm |
| peso | 40 g |
| presentación | caja |
| corriente nominal | 80 mA |