Venti/cojinetes a fric.120x120x25 12V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 71.170
|
EAN: 8430552074617
Venti/cojinetes a fric.120x120x25 12V
IVA 21% no incluido
Stock 442 uds
Venti/cojinetes a fric.120x120x25 12V
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| dimensiones | 120×120×25 mm |
| cojinete | fricción |
| material chasis | plástico |
| tensión | 12 VDC |
| corriente nominal | 330 mA |
| potencia | 3,96 W |
| nivel de ruido | 50 dB |
| velocidad | 3000 rpm |
| peso | 150 g |
| presentación | caja |