Venti/cojinetes a fric.120x120x25 24V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 71.180
|
EAN: 8430552074624
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| dimensiones | 120×120×25 mm |
| cojinete | fricción |
| material chasis | plástico |
| tensión | 24 VDC |
| corriente nominal | 240 mA |
| potencia | 5,76 W |
| nivel de ruido | 50 dB |
| velocidad | 3000 rpm |
| peso | 150 g |
| presentación | caja |