Venti/cojinetes a fric.120x120x38 12V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 71.190
|
EAN: 8430552074631
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| dimensiones | 120×120×38 mm |
| cojinete | fricción |
| material chasis | plástico |
| tensión | 12 VDC |
| corriente nominal | 320 mA |
| potencia | 3,84 W |
| nivel de ruido | 46,6 dB |
| velocidad | 2800 rpm |
| presentación | caja |
datasheet
PDF · 284 KB