Venti/cojinetes a friccion 60x60x10 12V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 71.120
|
EAN: 8430552074563
IVA 21% no incluido
Stock 502 uds
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| dimensiones | 60×60×10 mm |
| cojinete | fricción |
| material chasis | plástico |
| tensión | 12 VDC |
| corriente nominal | 180 mA |
| potencia | 2,16 W |
| nivel de ruido | 33 dB |
| velocidad | 5000 rpm |
| peso | 30 g |
| presentación | caja |