Venti/cojinetes a friccion 60x60x25 12V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 71.130
|
EAN: 8430552074570
Venti/cojinetes a friccion 60x60x25 12V
IVA 21% no incluido
Stock 666 uds
Venti/cojinetes a friccion 60x60x25 12V
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| dimensiones | 60×60×25 mm |
| cojinete | fricción |
| material chasis | plástico |
| tensión | 12 VDC |
| corriente nominal | 130 mA |
| potencia | 1,56 W |
| nivel de ruido | 30 dB |
| velocidad | 3800 rpm |
| peso | 70 g |
| presentación | caja |
datasheet
PDF · 284 KB