Venti/cojinetes a friccion 60x60x25 24V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 71.140
|
EAN: 8430552074587
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| dimensiones | 60×60×25 mm |
| cojinete | fricción |
| material chasis | plástico |
| tensión | 24 VDC |
| corriente nominal | 120 mA |
| potencia | 2,88 W |
| nivel de ruido | 30 dB |
| velocidad | 3800 rpm |
| peso | 70 g |
| presentación | caja |
datasheet
PDF · 284 KB