Venti/cojinetes a friccion 80x80x25 12V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 71.150
|
EAN: 8430552074594
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| dimensiones | 80×80×25 mm |
| cojinete | fricción |
| material chasis | plástico |
| tensión | 12 VDC |
| corriente nominal | 200 mA |
| potencia | 2,4 W |
| nivel de ruido | 35 dB |
| velocidad | 3000 rpm |
| peso | 100 g |
| presentación | caja |
datasheet
PDF · 284 KB