Ventilador 50x50,12VDC,cojinetes friccio
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 71.114
|
EAN: 8430552113880
Ventilador 50x50,12VDC,cojinetes friccio
IVA 21% no incluido
Stock 415 uds
Ventilador 50x50,12VDC,cojinetes friccio
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| cojinete | fricción |
| tensión | 12 VDC |
| peso | 60 g |
| dimensiones | 50×50×20 mm |
| material chasis | plástico |
| presentación | caja |
| nivel de ruido | 33 dB |