Ventilador COJINETE 119x119x38m
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 71.030
|
EAN: 8430552074532
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| dimensiones | 120×120×38 mm |
| cojinete | fricción |
| material chasis | aluminio |
| tensión | 220 VAC~50/60 Hz |
| corriente nominal | 135/100 mA |
| potencia | 22-19 W |
| nivel de ruido | 44-48 dB |
| velocidad | 2650/3000 rpm |
| peso | 600 g |
| presentación | caja |
datasheet
PDF · 284 KB