Zócalo c/i. 32 contactos.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Zócalo c/i. 32 contactos.
Ref: 18.900/32
|
EAN: 8430552096626
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 18.900/16 | EAN: 8430552027026
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 18.900/18 | EAN: 8430552043996
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 5236 uds
Ref: 18.900/20 | EAN: 8430552027033
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 3319 uds
Ref: 18.900/24 | EAN: 8430552027040
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 2450 uds
Ref: 18.900/28 | EAN: 8430552027057
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 18.900/28/7.62 | EAN: 8430552086658
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 18.900/40 | EAN: 8430552027064
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 6346 uds
Ref: 18.900/8 | EAN: 8430552027071
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ver más sobre Zócalo IC 14 contac.
Ver más sobre Zócalo 16 contac.
Ver más sobre Zócalo IC 18 contac.
Ver más sobre Zócalo IC 20 contac.
Ver más sobre Zócalo IC 24 contac.
Ver más sobre Zócalo IC 28 contac.
Ver más sobre Zocalo IC 28 contactos. paso 7.62
Ver más sobre Zócalo IC 40 contac.
Ver más sobre Zócalo IC 8 contac.l
| Unidades por embalaje | 15 |
|---|---|
| intensidad nominal | 1 A |
| resistencia de contacto máxima | 20 mΩ |
| temperatura de trabajo | -55ºC +110ºC |
| rigidez dieléctrica | 1000 VAC - 1 minuto |
| resistencia de aislamiento | 5000 MΩ. 500 VDC |
| nº contactos | 32 |
| dimensiones (A) | 40,64 mm |
| dimensiones (B) | 38,10 mm |
| dimensiones (C) | 17,78 mm |
| dimensiones (D) | 15,24 mm |