Zumbador 3v
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 35.000/3
|
EAN: 8430552029556
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| tensión nominal | 3,5 V |
| tensión funcionamiento | 3 - 4 VDC |
| nivel sonoro (30 cm) | 82 dB |
| frecuencia | 400 Hz + 100 |
| temperatura de trabajo | -20 +60ºC |
| consumo máximo | 30 mA |
| tensión | de 1'5 V a 24 VDC |
| intensidad | de 15 a 30 mA |
| peso | 10 g |
| presentación | 10 unidades en caja |
| dimensiones | 33,5 x 17 x 15,5 mm |