Zumbador piezo-cerámico contín.o intermi
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 35.218
|
EAN: 8430552117819
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 80 |
|---|---|
| longitud cable | 150 mm |
| material cuerpo | ABS |
| color | negro |
| tensión nominal | 12 VDC |
| tensión de trabajo | 3-24 VDC |
| corriente máxima | 12 mA a 12 VDC |
| nivel sonoro | 90 dB a 12 VDC / 30 cm |
| frecuencia de resonancia | 3,7 kHz |
| temperatura de trabajo | -20ºC +70ºC |