Zumbador piezocerámico c/hilos
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 35.201/I
|
EAN: 8430552029594
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| longitud cable | 90 cm |
| material cuerpo | ABS |
| color | negro |
| peso | 14 g |
| tensión nominal | 12 VDC |
| tensión de trabajo | 3-24 VDC |
| corriente máxima | 10 mA |
| nivel sonoro | 90 dB a 30 cm |
| frecuencia de resonancia | 3 kHz |
| temperatura de trabajo | -20 +70ºC |
| tipo sonido | continuo |