Zumbador piezocerámico c/i
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 35.204
|
EAN: 8430552029617
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| material cuerpo | ABS |
| color | negro |
| peso | 4 g |
| tensión nominal | 12 VDC |
| tensión de trabajo | 3-24 VDC |
| corriente máxima | 10 mA |
| nivel sonoro | 85 dB a 30 cm |
| frecuencia de resonancia | 3,5 kHz |
| temperatura de trabajo | -20 +70ºC |
| tipo sonido | continuo |