Adapt.ind. IP44 2P+T Cetac 1M A 2H 16A
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.375/2
|
EAN: 8430552157419
ADAPTADOR INDUSTRIAL 2 TOMAS. 16A/250V. 3680W. MACHO A 2 HEMBRAS CETAC. IP44. 2 POLOS + TOMA DE TIERRA. EN60309. COLOR AZUL
IVA 21% no incluido
Stock 306 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| intensidad máxima | 16 A |
| nº tomas | 3 |
| material | PVC |
| nº polos | 2 |
| índice de protección | IP44 |
| color | blanco+azul |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| toma de tierra | sí |
| presentación | bolsa |