Adapt.ind. IP44 2P+T Cetac 1M A 3H 16A
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.375/3
|
EAN: 8430552157426
ADAPTADOR INDUSTRIAL 3 TOMAS. 16A/250V. 3680W. MACHO A 3 HEMBRAS CETAC. IP44. 2 POLOS + TOMA DE TIERRA. EN60309. COLOR AZUL
IVA 21% no incluido
Stock 221 uds
| Unidades por embalaje | 20 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| intensidad máxima | 16 A |
| material | PVC |
| nº polos | 2 |
| nº tomas | 2 |
| índice de protección | IP44 |
| color | blanco+azul |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| toma de tierra | sí |
| presentación | bolsa |