Adaptador-empalmador M.conex.rápida 5C2V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 19.125/TV-SAT
|
EAN: 8430552097449
Adaptador-empalmador M.conex.rápida 5C2V
IVA 21% no incluido
Stock 604 uds
Adaptador-empalmador M.conex.rápida 5C2V
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| dimensiones (X) | 7'4±0'1 mm |
| impedancia | 75 Ω |
| tensión de trabajo | 150 VAC |
| rigidez dieléctrica | 500 VAC/1 minuto |
| VSWR | 1,2 max.(0-1.500 MHz) |
| tipo cable | 5C2V |