Adaptador-empalmador M.conex.rápida RG59
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 19.125/59
|
EAN: 8430552097432
IVA 21% no incluido
Stock 373 uds
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| dimensiones (X) | 6'6±0'1 mm |
| impedancia | 75 Ω |
| tensión de trabajo | 150 VAC |
| rigidez dieléctrica | 500 VAC/1 minuto |
| VSWR | 1,2 max.(0-1.500 MHz) |
| tipo cable | RG-59 |