Aislan.plancha silicon.c/remache TO220BH
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 18.405/RE
|
EAN: 8430552096978
IVA 21% no incluido
Stock 9248 uds
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| para encapsulado | TOP-220BH |
| coeficiente de conductibilidad térmica | cal/cm./2,4x10 |
| resistencia térmica | ºC/W(0,3/0,80 mm) |
| inflamabilidad | UL94-V0 |
| color | gris |
| rigidez dieléctrica | 4 KV/0,3 mm |
| constante dieléctrica | 10 kHz/4'98 |
| factor de disipación | 10kHz/0'010 |