Aislante en silicona TO220
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 18.405
|
EAN: 8430552026654
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 500 |
|---|---|
| para encapsulado | TO-220 |
| coeficiente de conductibilidad térmica | cal/cm./2,4x10 |
| resistencia térmica | ºC/W(0,3/0,80 mm) |
| inflamabilidad | UL94-V0 |
| color | gris |
| rigidez dieléctrica | 4 KV/0,3 mm |
| constante dieléctrica | 10 kHz/4'98 |
| factor de disipación | 10kHz/0'010 |