Base de superficie. Plata-Gris.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Base de superficie. Plata-Gris.
Ref: 36.480/B10/PG
|
EAN: 8430552140091
IVA 21% no incluido
Sin stock
Ref: 36.480/A/M | EAN: 8430552114429
Sin stock
Ref: 36.480/A/MD | EAN: 8430552139989
Stock 54 uds
Ref: 36.480/A/PG | EAN: 8430552140107
Sin stock
Ref: 36.480/B | EAN: 8430552111565
Sin stock
Ref: 36.480/B10 | EAN: 8430552111572
Sin stock
Ref: 36.480/B10/M | EAN: 8430552113521
Sin stock
Ref: 36.480/B10/MD | EAN: 8430552139972
Stock 47 uds
Ref: 36.480/B/M | EAN: 8430552113514
Sin stock
Ref: 36.480/B/MD | EAN: 8430552139965
Stock 478 uds
Ref: 36.480/B/PG | EAN: 8430552140084
Sin stock
Ref: 36.480/C | EAN: 8430552111503
Sin stock
Ver más sobre Base de antena + FM de superfície.
Ver más sobre Base de antena + FM de superficie.Marfil
Ver más sobre Base antena de superficie. Madera.
Ver más sobre Base antena de superficie. Plata-Gris.
Ver más sobre Base schuko superficie 16A/250V.
Ver más sobre Base superficie 10A/250V.
Ver más sobre Base superficie 10A. Marfil
Ver más sobre Base de superficie. Madera.
Ver más sobre Base Shucko Superficie.16A. Marfil.
Ver más sobre Base schuko de superficie. Madera.
Ver más sobre Base schuko de superficie 16A.Plata-Gris
Ver más sobre Conmutador de superficie 10A/250V.
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| dimensiones | 80 × 80 × 30 mm |
| intensidad máxima | 16 A |
| color | plata/gris |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| montaje | superficie |
| serie | 36.480 |
| tipo | base Schuko |
| presentación | 10 unidades en caja / 1 blister |