Base superficie 10A. Marfil
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Stock 54 uds
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Stock 47 uds
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Stock 478 uds
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| dimensiones | 80 × 80 × 30 mm |
| color | marfil |
| intensidad máxima | 16 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| montaje | superficie |
| serie | 36.480 |
| tipo | base Schuko |
| presentación | 10 unidades en caja / 1 blister |