Base móvil 4,8 mm t/tierra 16A. NEGRA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.038/P/N
|
EAN: 8430552122318
BASE MÓVIL. 16A/250V. MATERIAL POLICARBONATO. Ø4,8 MM. TOMA DE TIERRA. PROTECCIÓN INFANTIL. COLOR NEGRO
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| color | negro |
| material | policarbonato |
| intensidad máxima | 16 A |
| diámetro PIN | Ø4'8 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| toma de tierra | sí |
| presentación | 25 unidades en caja |