Base móvil PVC 4,8 mm t/tierra 16A.NEGRA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.038/P/N/PVC
|
EAN: 8430552122332
BASE MÓVIL PVC. 16A/250V. MATERIAL POLICARBONATO + PVC. Ø4,8 MM. TOMA DE TIERRA. PROTECCIÓN INFANTIL. COLOR NEGRO
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| material | policarbonato + PVC |
| intensidad máxima | 16 A |
| color | negro |
| diámetro PIN | Ø4'8 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| toma de tierra | sí |
| presentación | 25 unidades en caja |