Base schuko emp.+2USB(A+C).Lille.Blanco
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Base schuko emp.+2USB(A+C).Lille.Blanco
Ref: 36.535/B/USB/B
|
EAN: 8430552159185
IVA 21% no incluido
Stock 337 uds
Ref: 36.535/A/PG | EAN: 8430552137633
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 36.535/B/B | EAN: 8430552137794
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 36.535/B/PG | EAN: 8430552137619
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 36.535/B/USB/PG | EAN: 8430552159635
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 163 uds
Ref: 36.535/CL/B | EAN: 8430552137770
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 92 uds
Ref: 36.535/CL/PG | EAN: 8430552137596
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 85 uds
Ref: 36.535/CR/B | EAN: 8430552137749
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 439 uds
Ref: 36.535/CR/PG | EAN: 8430552137565
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 197 uds
Ref: 36.535/C/B | EAN: 8430552137725
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1279 uds
Ref: 36.535/C/PG | EAN: 8430552137541
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 36.535/DB/B | EAN: 8430552137800
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 273 uds
Ver más sobre Base antena TV + RADIO empotrable. Lille
Ver más sobre Base antena TV+RADIO empotra.Lille.Plata
Ver más sobre Base schuko empotrable. Lille. Blanco.
Ver más sobre Base schuko empotrable. Lille.Plata-Gris
Ver más sobre Base schuko emp.+2USB(A+C).Lille.PG
Ver más sobre Conmutador luminoso empotrable. Lille.BL
Ver más sobre Conmutador luminoso empotra.Lille.Plata-
Ver más sobre Interruptor cruzamiento empotrable.LILLE
Ver más sobre Interruptor cruzamiento empotrable.Lille
Ver más sobre Conmutador empotrable. Lille. Blanco.
Ver más sobre Conmutador empotrable. Lille. Plata-Gris
Ver más sobre Doble base schuko empotrable. Lille. BL.
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| intensidad máxima | 16 A |
| dimensiones | 80 × 80 × 12 mm |
| color | blanco |
| nº puertos USB | 2 |
| tensión puertos USB | 5 VDC |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| montaje | empotrable |
| serie | 36.535 LILLE |
| tipo | base + USB doble |
| presentación | 10 unidades en caja / 1 embolsado |
| intensidad | 2,1 A |