Conmutador luminoso empotra.Lille.Plata-
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Conmutador luminoso empotra.Lille.Plata-
Ref: 36.535/CL/PG
|
EAN: 8430552137596
IVA 21% no incluido
Stock 85 uds
Ref: 36.535/A/PG | EAN: 8430552137633
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 36.535/B/B | EAN: 8430552137794
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 36.535/B/PG | EAN: 8430552137619
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 36.535/B/USB/B | EAN: 8430552159185
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 337 uds
Ref: 36.535/B/USB/PG | EAN: 8430552159635
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 163 uds
Ref: 36.535/CL/B | EAN: 8430552137770
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 92 uds
Ref: 36.535/CR/B | EAN: 8430552137749
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 439 uds
Ref: 36.535/CR/PG | EAN: 8430552137565
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 197 uds
Ref: 36.535/C/B | EAN: 8430552137725
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1279 uds
Ref: 36.535/C/PG | EAN: 8430552137541
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 36.535/DB/B | EAN: 8430552137800
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 273 uds
Ver más sobre Base antena TV + RADIO empotrable. Lille
Ver más sobre Base antena TV+RADIO empotra.Lille.Plata
Ver más sobre Base schuko empotrable. Lille. Blanco.
Ver más sobre Base schuko empotrable. Lille.Plata-Gris
Ver más sobre Base schuko emp.+2USB(A+C).Lille.Blanco
Ver más sobre Base schuko emp.+2USB(A+C).Lille.PG
Ver más sobre Conmutador luminoso empotrable. Lille.BL
Ver más sobre Interruptor cruzamiento empotrable.LILLE
Ver más sobre Interruptor cruzamiento empotrable.Lille
Ver más sobre Conmutador empotrable. Lille. Blanco.
Ver más sobre Conmutador empotrable. Lille. Plata-Gris
Ver más sobre Doble base schuko empotrable. Lille. BL.
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color | plata/gris |
| tipo | conmutador luminoso |
| intensidad máxima | 10 A |
| dimensiones | 80 × 80 × 12 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 2500 W |
| montaje | empotrable |
| serie | 36.535 LILLE |
| presentación | 10 unidades en caja / 1 blister |