Base telefonica. c/i, 6p/6c, 12mm altura
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 39.705/6/6
|
EAN: 8430552079643
IVA 21% no incluido
Stock 3795 uds
| Unidades por embalaje | 168 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| posiciones | 6 |
| nº contactos | 6 |
| dimensiones (A) | 13,30 mm |
| dimensiones (B) | 10,16 mm |
| dimensiones (C) | 6,35 mm |
| color | negro |
| tipo | base telefónica |
| presentación | 25 unidades en bolsa |