Base telefónica. c/i, 8p/8c, 12mm altura
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 39.705/8/8
|
EAN: 8430552079650
IVA 21% no incluido
Stock 2340 uds
| Unidades por embalaje | 144 |
|---|---|
| Embalaje | Bandeja |
| posiciones | 8 |
| nº contactos | 8 |
| dimensiones (A) | 15,10 mm |
| dimensiones (B) | 11,43 mm |
| dimensiones (C) | 8,89 mm |
| color | negro |
| tipo | base telefónica |
| presentación | 25 unidades en bolsa |