Batería recargable Ni-Mh.1000mAh.AAA.2ud
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 50.036/1000/AAA
|
EAN: 8430552162192
Batería recargable Ni-Mh.1000mAh.AAA.2ud
IVA 21% no incluido
Stock 2695 uds
Batería recargable Ni-Mh.1000mAh.AAA.2ud
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| tipo | R-03/AAA |
| material | Ni-MH |
| capacidad de carga | 1000 mAh |
| voltaje | 1,2 V |
| dimensiones | 44,5 × Ø10,5 mm |
| presentación | blister 2 unidades |
datasheet
PDF · 284 KB