Batería recargable NI-Mh AA. 2600mAh.2ud
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 50.036/2600/AA
|
EAN: 8430552168729
Batería recargable NI-Mh AA. 2600mAh.2ud
IVA 21% no incluido
Stock 1162 uds
Batería recargable NI-Mh AA. 2600mAh.2ud
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| tipo | R-06/AA |
| dimensiones | 50,5 × Ø14,5 mm |
| material | Ni-MH |
| capacidad de carga | 2600 mAh |
| voltaje | 1,2 V |
| presentación | blister 2 unidades |
datasheet
PDF · 284 KB