Bombilla LED AR-111 GU10 12W 45º CÁLIDA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.553/CAL
|
EAN: 8430552165131
IVA 21% no incluido
Stock 272 uds
| Unidades por embalaje | 4 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | bi-pin GU10 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| tipo reflector | aluminizado |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| ángulo de haz | 45º |
| potencia | 14 W |
| vida útil | 25.000 h |
| dimensiones | Ø111 x 70 mm |
| flujo luminoso | 950 lm |
| presentación | caja para expositor |
| dimensiones (B) | Ø111 mm |
| dimensiones (A) | 70 mm |
| línea | AR111 |
| tensión de entrada | 230 VAC |
| EPREL | F |