Bombilla LED AR-111 GX53 12V.12W.45º CAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.553/12/CAL
|
EAN: 8430552165155
IVA 21% no incluido
Stock 689 uds
| Unidades por embalaje | 4 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | bi-pin GX5.3 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| tipo reflector | aluminizado |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| ángulo de haz | 45º |
| vida útil | 25.000 h |
| flujo luminoso | 950 lm |
| potencia | 14 W |
| dimensiones | Ø111 x 70 mm |
| presentación | caja para expositor |
| dimensiones (B) | Ø111 mm |
| dimensiones (A) | 70 mm |
| línea | AR111 |
| alimentación | 12 VDC/AC |
| tensión de entrada | 12 VDC/AC |
| EPREL | F |