Bombilla LED G45. 7W. E-27. DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.155/CAJA/DIA
|
EAN: 8430552168903
BOMBILLA LED ESFERICA G45. E27. 7W. 630LM. LUZ 6500K. MEDIDAS 45x89MM FORMATO CAJA 50PCS
IVA 21% no incluido
Stock 13559 uds
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| dimensiones (B) | Ø45 mm |
| línea | globo G45 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 7 W |
| dimensiones (A) | 88 mm |
| vida útil | 15.000 h |
| ángulo de haz | 200º |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| flujo luminoso | 630 lm |
| presentación | 100 unidades en caja |
| tensión de entrada | 230 V |
| EPREL | F |