Bombilla LED G45. 7W. E-27. DÍA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.155/DIA
|
EAN: 8430552147168
BOMBILLA LED ESFERICA G45. E14. 7W. 630LM. LUZ 6500K. MEDIDAS 45x89MM
IVA 21% no incluido
Stock 1972 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| dimensiones (B) | Ø45 mm |
| línea | globo G45 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 7 W |
| dimensiones (A) | 88 mm |
| vida útil | 15.000 h |
| ángulo de haz | 200º |
| flujo luminoso | 470 lm |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 V |
| EPREL | F |