Bombilla LED Reflectora R90.E-27.12W CAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.123/R90/CAL
|
EAN: 8430552149391
Bombilla LED Reflectora R90.E-27.12W CAL
IVA 21% no incluido
Stock 835 uds
Bombilla LED Reflectora R90.E-27.12W CAL
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo base | rosca E27 |
| dimensiones (B) | Ø90 mm |
| línea | reflectora R90 |
| temperatura de color | 3000 K |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 15 W |
| vida útil | 15.000 h |
| dimensiones (A) | 126 mm |
| ángulo de haz | 120º |
| color luz | blanco cálido |
| flujo luminoso | 1.200 lm |
| presentación | caja para expositor |
| tensión de entrada | 230 VAC |
| EPREL | F |