Cable fibra ópt.SC/APC-SC/APC,9/125,15m
Stock 490 uds
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Stock 182 uds
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 60 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa con pestaña |
| tipo conector1 | SC/APC |
| tipo conector2 | SC/APC |
| pérdida de inserción | < 0'3 dB |
| pérdida de retorno | > 50 dB |
| tipo cable | monomodo (SM) simplex 9/125 |
| material cubierta | Kevlar |
| color | amarillo |
| diámetro | Ø3 mm |
| tipo | cable fibra óptica |
| longitud cable | 15 m |
| presentación | bolsa con pestaña |