Cable fibra ópt.SC/APC-SC/APC,9/125,5m
Stock 449 uds
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Stock 183 uds
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 75 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa con pestaña |
| tipo conector1 | SC/APC |
| tipo conector2 | SC/APC |
| pérdida de inserción | < 0'3 dB |
| pérdida de retorno | > 50 dB |
| tipo cable | monomodo (SM) simplex 9/125 |
| material cubierta | Kevlar |
| color | amarillo |
| diámetro | Ø3 mm |
| tipo | cable fibra óptica |
| longitud cable | 5 m |
| presentación | bolsa con pestaña |