Canaleta 2 m.Fijación a tornillo 40X25
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 48.005/40X25/M
|
EAN: 8430552115099
IVA 21% no incluido
Stock 3600 uds
| Unidades por embalaje | 30 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| ancho | 40 mm |
| altura | 25 mm |
| longitud | 2 m |
| sección (útil) | 845 mm² |
| color | blanco |
| fijación | tornillo |
| presentación | 30 unidades en caja |