Canaleta 2 m.Fijación a tornillo.70x40
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 48.005/70X40/M
|
EAN: 8430552116041
IVA 21% no incluido
Stock 1680 uds
| Unidades por embalaje | 6 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| ancho | 70 mm |
| altura | 40 mm |
| longitud | 2 m |
| sección (útil) | 2315 mm² |
| color | blanco |
| fijación | tornillo |
| presentación | 6 unidades en caja |