Cinta adhesiva "SUPER TAPE".10mts, negra
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 04.440/10/N
|
EAN: 8430552092727
SUPER TAPE CINTA AMERICANA ANCHO 50 MM. LONGITUD 10 M. COLOR NEGRO. ALTA RESISTENCIA.
IVA 21% no incluido
Stock 981 uds
Cinta adhesiva "SUPER TAPE".10mts, negra
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| color | negro |
| longitud | 10 m |
| tracción | hasta 20 kg |
| presión | hasta 5 bars |
| temperatura | -5ºC a 70ºC |
| ancho | 50 mm |
| tipo | americana |
| presentación | cartón para expositor |