Cinta adhesiva "SUPER TAPE".30mts, gris
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 04.440/30/G
|
EAN: 8430552161553
SUPER TAPE CINTA AMERICANA ANCHO 50 MM. LONGITUD 30 M. COLOR GRIS PLATA. ALTA RESISTENCIA.
IVA 21% no incluido
Stock 638 uds
Cinta adhesiva "SUPER TAPE".30mts, gris
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Retractilado |
| tracción | hasta 20 kg |
| presión | hasta 5 bars |
| temperatura | -5ºC a 70ºC |
| ancho | 50 mm |
| color | gris |
| longitud | 30 m |
| tipo | americana |
| presentación | cartón para expositor |