Clavija recta 4mm.10A/250V. Blanca.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.016/B
|
EAN: 8430552117116
CLAVIJA RECTA. 10A/250V. MATERIAL POLICARBONATO. Ø4 MM. COLOR BLANCO
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| diámetro PIN | Ø4 mm |
| material | policarbonato |
| color | blanco |
| intensidad máxima | 10 A |
| potencia máxima | 2.500 W |
| tensión de entrada | 250 V |
| toma de tierra | no |
| presentación | 25 unidades en caja |