Clavija recta 4mm.10A/250V.Blanca.ECONOM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.016/E/B
|
EAN: 8430552151424
CLAVIJA RECTA ECONÓMICA.10A/250V. MATERIAL POLICARBONATO. Ø4 MM. COLOR BLANCO
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| intensidad máxima | 10 A |
| color | blanco |
| diámetro PIN | Ø4 mm |
| tensión de entrada | 250 V |
| material | Policarbonato |
| potencia máxima | 2500 W |
| toma de tierra | no |
| presentación | 10 unidades en caja |
datasheet
PDF · 284 KB