Conector F macho torsión c/arandela gom
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 19.465/TV-SAT/AG
|
EAN: 8430552097531
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| dimensiones (∅A) | 5'2 |
| dimensiones (∅B) | 7'1 |
| tipo cable | 5C2V |
| impedancia | 75 Ω |
| tensión de trabajo | 150 VAC |
| rigidez dieléctrica | 500 VAC / 1 minuto |
| VSWR | 1,2 máx. (0 - 1.500 MHz) |
| tipo arandela | goma |
| dimensiones (∅ exterior) | 9 mm |
| color | metalizado |
| material | magnesio - aluminio - zinc niquelado |
| tipo | conector f macho a torsión |
| presentación | 10 unidades en bolsa |