Conmutador c/n t/r faston
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.400.C/NR
|
EAN: 8430552043682
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| terminales | Faston |
| color cuerpo | negro |
| color tecla | rojo |
| posiciones | ON-OFF |
| temperatura | 125ºC |
| tipo | conmutador |
| intensidad máxima | 16 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |