Conmutador negro faston,serigrafiado.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.400.C/NS
|
EAN: 8430552016310
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| terminales | Faston |
| color cuerpo | negro |
| color tecla | negro |
| posiciones | ON-OFF |
| temperatura | 125ºC |
| tipo | conmutador |
| intensidad máxima | 16 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |