Destornillador punta plana 3.0x0.75
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.510/3
|
EAN: 8430552106639
DESTORNILLADOR PUNTA PLANA. ACERO NIQUEL CROMO VANADIO MOLIBDENO. PUNTA MAGNÉTICA 3,0 MM. VARILLA 75 MM. LONGITUD TOTAL 149 MM. PESO 24 GR. EMPUÑADURA PP/TPR ERGONÓMICA.
IVA 21% no incluido
Stock 330 uds
Destornillador punta plana 3.0x0.75
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| longitud | 149 mm |
| diámetro mango | 22 mm |
| peso | 24 g |
| longitud mango | 74 mm |
| longitud punta | 75 mm |
| diámetro punta | 3 mm |
| tipo | punta de 3'0 mm |
| tipo punta | plana |
| gama | profesional |
| tipo mango | ergonómico |
| material mango | PP / TPR |
| material punta | acero, níquel, cromo - vanadio - molibdeno |
| presentación | con colgador de plástico para expositor |