Destornillador punta plana 8.0x150
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.510/8
|
EAN: 8430552106660
DESTORNILLADOR PUNTA PLANA. ACERO NIQUEL CROMO VANADIO MOLIBDENO. PUNTA MAGNÉTICA 8,0 MM. VARILLA 150 MM. LONGITUD TOTAL 268 MM. PESO 134 GR. EMPUÑADURA PP/TPR ERGONÓMICA.
IVA 21% no incluido
Stock 675 uds
Destornillador punta plana 8.0x150
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| longitud | 268 mm |
| diámetro mango | 22 mm |
| peso | 134 g |
| longitud mango | 118 mm |
| longitud punta | 150 mm |
| tipo | punta de 8'0 mm |
| tipo punta | plana |
| gama | profesional |
| tipo mango | ergonómico |
| material mango | PP / TPR |
| material punta | acero, níquel, cromo - vanadio - molibdeno |
| presentación | con colgador de plástico para expositor |